Светосигнальная колонна INNOCONT d=56мм, светодиод, стойка 70мм, основание d=70мм, постоянное свечение, зуммер, цвет: красный, желтый, зеленый, 220VAC, IP50, кабель 0,5м TL56B-220-RYG
КОД: 1728648
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: TL56B-220-RYG
Вес: 0.64 кг
Штрихкод: 4687203076979
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 51 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальная колонна INNOCONT TL56B-220-RYG
Характеристики
Цветкрасный, зеленый, желтый
Степень защиты50 IP
Максимальная мощность5 Вт
Диаметр колонны55 мм