Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, 24 В, светодиод LED IK51L024XD01
КОД: 1664346
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK51L024XD01
Вес: 0.207 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK51L024XD01
Характеристики
Габариты без упаковки182х54х54 мм
Цветкрасный
Вес нетто0.21 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.04 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность1 Вт
Диаметр колонны50 мм