Артикул производителя: ПЕ22-ACR-3-BLK
Вес: 0.048 кг
Штрихкод: 4610007500678
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 3 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переключатель DEKraft ПЕ22-ACR-3-BLK 25140DEK
Характеристики
Габариты без упаковки72х42х37 мм
Цветбелый
Видпереключатель
Вес нетто0.05 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток10 А
Модельный рядПЕ-22
Степень защиты54 IP
Количество полюсовнет
Тип токапеременный/постоянный
Диаметр отверстия22 мм