Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, зеленая 24 В, светодиод LED IK72L024XM01
КОД: 10105016
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK72L024XM01
Вес: 0.377 кг
Габариты (ДxШxВ): 24 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK72L024XM01
Характеристики
Габариты без упаковки244х70х70 мм
Цветкрасный, зеленый
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.08 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность2 Вт
Диаметр колонны70 мм