Сигнальная светодиодная колонна Emas 70мм, красная, 220В, LED IK71L220XM01
КОД: 10049784
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK71L220XM01
Вес: 0.298 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная сигнальная колонна EMAS IK71L220XM01
Характеристики
Габариты без упаковки180х75х75 мм
Цветкрасный
Вес нетто0.29 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.002 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температура-5/+40
Максимальная мощность0.5 Вт
Диаметр колонны70 мм