Светосигнальная колонна INNOCONT d=56мм, светодиод, стойка 70мм, основание d=70мм, постоянное свечение, зуммер, цвет: красный, желтый, зеленый, 24VDC, IP50, кабель 0,5м TL56B-024-RYG
КОД: 1728647
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: TL56B-024-RYG
Вес: 0.64 кг
Штрихкод: 4687203076948
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 52 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальная колонна INNOCONT TL56B-024-RYG
Характеристики
Цветкрасный, зеленый, желтый
Степень защиты50 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность4 Вт
Диаметр колонны55 мм