Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, 24В, светодиод LED, алюминиевый патрубок 100мм, IK51L024XM03
КОД: 10036307
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK51L024XM03
Вес: 0.246 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK51L024XM03
Характеристики
Цветкрасный
Материал корпусаполикарбонат
Номинальное рабочее напряжение24 В
Диаметр колонны50 мм