Удлинитель IEK, У05 5 мест 2P+PE/3м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-05-03-Z
КОД: 1513725
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У05 UNO
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4606056816303
Габариты (ДxШxВ): 26 x 7 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель IEK У05 UNO WYP53-16-05-03-Z
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый/серый
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.5 мм²