Плоский сетевой разветвитель STEKKER без заземления, 250В, 10A, IP20, белый, ADP10-16-20 39006
КОД: 1347468
Производитель: Stekker
Артикул производителя: ADP10-16-20
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4627161300211
Габариты (ДxШxВ): 5.4 x 6 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоский сетевой разветвитель STEKKER ADP10-16-20 39006
Характеристики
Габариты без упаковки55х57 мм
Типразветвитель
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В