Контактор GENERICA КМИе-34012 40А 230В/АС3 1NO;1NC KKME31-040-230-11
КОД: 1504315
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-34012
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-34012 KKME31-040-230-11
Характеристики
Габариты без упаковки75х128х114 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток40 А
Количество фаз3
Номинальная мощность30 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В