Контактор ABB ESB25-40N-06 модульный 25А АС-1, 4НО, катушка 230В AC/DC 1SAE231111R0640
КОД: 1339478
Производитель: Abb
Артикул производителя: ESB25-40N-06
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4013614524257
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный контактор ABB ESB25-40N-06 1SAE231111R0640
Характеристики
Габариты без упаковки36х85х65 мм
Типмодульный
Номинальный ток25 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядESB
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов4
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В