Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C16АC10P АД32 электронное 1PN C16 10мА тип АC защита 230В Б0057357
КОД: 10253815
Производитель: Эра
Артикул производителя: АВДТ 4,5кА PRO D32E2C16АC10P
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 5063079015066
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C16АC10P Б0057357
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядАД-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА