Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая 220 В, светодиод LED IK73L220XD01
КОД: 10960946
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK73L220XD01
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 1603001712645
Габариты (ДxШxВ): 29 x 7.5 x 7.5 см
Сигнальная колонна EMAS IK73L220XD01
Характеристики
Габариты без упаковки295х70х70 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.015 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность3.3 Вт
Диаметр колонны70 мм