КОД: 10892000
Производитель: Prompower
Артикул производителя: ac jlp1-d12-10-bd (dc24)
Вес: 0.57 кг
Штрихкод: 4620207891933
Габариты (ДxШxВ): 11.8 x 4.9 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор Prompower ac jlp1-d12-10-bd (dc24) JLP1D1210BDDC24
Характеристики
Габариты без упаковки47х76х116 мм
Типмодульный
Вес нетто0.57 кг
Материал корпусаABC пластик
Номинальный ток12 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядJLP1-D
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Род токапостоянный (DC)
Напряжение катушки управления24 В