Конденсатор электролитический JB Capacitors 1000мкФ, 10В, -55/105C, 8x12 / P:3.5 мм JRB1A102M03500800120000BST-271
КОД: 10890236
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB1A102M03500800120000BST-271
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB1A102M03500800120000BST-271
Характеристики
Габариты без упаковки8x12 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение10 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость1000 мкФ
Отклонения общей емкости20 %