Конденсатор электролитический JB Capacitors 1000мкФ, 16В, 105C, 10x17 / P:5 мм, (Low Imp), JRC1C102M05001000170000B-343
КОД: 10894664
Производитель: JB
Артикул производителя: JRC1C102M05001000170000B-343
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1102050010066
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRC1C102M05001000170000B-343
Характеристики
Габариты без упаковки10x17 мм
Видэлектролитический
СерияJRC
Номинальное напряжение16 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость1000 мкФ
Отклонения общей емкости20 %