Конденсатор электролитический JB Capacitors, 33мкФ, 160В, 105C, 10x16 / P:5 мм, JRB2C330M05001000160000B-300
КОД: 10905089
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB2C330M05001000160000B-300
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1330050000019
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB2C330M05001000160000B-300
Характеристики
Габариты без упаковки10x16 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение160 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость33 мкФ
Отклонения общей емкости20 %