Конденсатор электролитический JB Capacitors 330мкФ, 25В, -55/105C, 8x11.5 / P:3.5 мм, JRB1E331M03500800115000BST-239
КОД: 10375232
Производитель: JB
Артикул производителя: 330мкФ, 25В, -55/105C, 8x11.5 / P:3.5 мм
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1331035008020
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 1.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки8x11.5 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Номинальное напряжение25 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость330 мкФ
Отклонения общей емкости20 %