Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бумажный блок-кубик 12 шт в упаковке Kores для заметок 75х75 неоновая розовая 100л. 47075 330461
КОД:
10559020
Производитель:
Kores
Артикул производителя:
47075 330461
Вес:
0.023 кг
Штрихкод:
9023800470751
Габариты (ДxШxВ):
11.4 x 9.3 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 137.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бумажный блок-кубик для заметок Kores 47075 330461
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | розовый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (с клеевым слоем) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 100 |
|---|
| Общее количество | 100 |
Просмотренные товары
8 425.00 руб
Под заказ
290.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Нет в наличии
248.00 руб
Под заказ
45 300.00 руб
Склад
397.00 руб
Под заказ
5 979.00 руб
Под заказ
21 335.00 руб
Под заказ
9 300.00 руб
Нет в наличии