Конденсатор электролитический JB Capacitors 1000мкФ, 16В, -55/105C, 10x16 / P:5 мм JRB1C102M05001000160000BST-207
КОД: 10892954
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB1C102M05001000160000BST-207
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1102050010035
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB1C102M05001000160000BST-207
Характеристики
Габариты без упаковки10x16 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Номинальное напряжение16 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость1000 мкФ
Отклонения общей емкости20 %