Конденсатор электролитический JB Capacitors 220мкФ, 16В, 105C, 6.3x11 / P:2.5 мм JRB1C221M02500630110000B-39
КОД: 1815919
Производитель: JB
Артикул производителя: Ecap |к50-35|
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1221025006306
Габариты (ДxШxВ): 12 x 8 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors Ecap |к50-35| JRB1C221M02500630110000B-39
Характеристики
Габариты без упаковки6.3x11 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Номинальное напряжение16 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость220 мкФ
Отклонения общей емкости20 %