Конденсатор электролитический JB Capacitors, 2.2мкФ, 450В, 105C, 8x12 / P:3.5 мм, JRB2W2R2M03500800120000B-276
КОД: 10890290
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB2W2R2M03500800120000B-276
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1220350080012
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB2W2R2M03500800120000B-276
Характеристики
Габариты без упаковки8x12 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Номинальное напряжение450 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость2.2 мкФ
Отклонения общей емкости20 %