Электролитический конденсатор JB Capacitors 330мкФ, 16В, 105C, 6.3x11 / P:2.5 мм, JRB1C331M02500630110000B-165
КОД: 10892647
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB1C331M02500630110000B-165
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 1331025006319
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB1C331M02500630110000B-165
Характеристики
Габариты без упаковки6.3x11 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Номинальное напряжение16 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость330 мкФ
Отклонения общей емкости20 %