Конденсатор электролитический JB Capacitors 470мкФ, 10В, -55/105C, 6.3x11 / P:2.5 мм JRB1A471M02500630110000BST-269
КОД: 10894023
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB1A471M02500630110000BST-269
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB1A471M02500630110000BST-269
Характеристики
Габариты без упаковки6.3x11 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Номинальное напряжение10 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость470 мкФ
Отклонения общей емкости20 %