Конденсатор электролитическийJB Capacitors , 470мкФ, 16В, 105C, 8x12 / P:3.5 мм, (Low Imp) JRC1C471M03500800120000B-333
КОД: 10894525
Производитель: JB
Артикул производителя: JRC1C471M03500800120000B-333
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1471035008047
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRC1C471M03500800120000B-333
Характеристики
Габариты без упаковки8x12 мм
Видэлектролитический
СерияJRC
Номинальное напряжение16 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость470 мкФ
Отклонения общей емкости20 %