Конденсатор электролитический JB Capacitors 1000мкФ, 25В, 105C, 10x20 / P:5 мм JRB1E102M05001000200000B-270
КОД: 10907131
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB1E102M05001000200000B-270
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB1E102M05001000200000B-270
Характеристики
Габариты без упаковки10x20 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Номинальное напряжение25 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость1000 мкФ
Отклонения общей емкости20 %