Конденсатор электролитический JB Capacitors 470мкФ, 16В, -55/105C, 10x12 / P:5 мм, JRB1C471M05001000120000BST-263
КОД: 10889769
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB1C471M05001000120000BST-263
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB1C471M05001000120000BST-263
Характеристики
Габариты без упаковки10x12 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Номинальное напряжение16 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость470 мкФ
Отклонения общей емкости20 %