Конденсатор электролитический JB Capacitors, 10мкФ, 400В, 105C, 10x16 / P:5 мм JRB2G100M05001000160000B-283
КОД: 10894071
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB2G100M05001000160000B-283
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1100050010024
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB2G100M05001000160000B-283
Характеристики
Габариты без упаковки10x16 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение400 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость10 мкФ
Отклонения общей емкости20 %