Конденсатор электролитический JB Capacitors 220мкФ, 50В, -55/105C, 10x12 / P:5 мм JRB1H221M05001000120000BST-205
КОД: 10888706
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB1H221M05001000120000BST-205
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 1221050010026
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB1H221M05001000120000BST-205
Характеристики
Габариты без упаковки10x12 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Номинальное напряжение50 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость220 мкФ
Отклонения общей емкости20 %