Конденсатор электролитический JB Capacitors 10мкФ, 400В, 105C, 10x20 / P:5 мм, (Low Imp), JRC2G100M05001000200000B-345
КОД: 10894663
Производитель: JB
Артикул производителя: JRC2G100M05001000200000B-345
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1100050010000
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRC2G100M05001000200000B-345
Характеристики
Габариты без упаковки10x20 мм
Видэлектролитический
СерияJRC
Номинальное напряжение400 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость10 мкФ
Отклонения общей емкости20 %