Контактор GENERICA КМИе-10911 9А 24В/АС3 1NC KKME11-009-024-01
КОД: 10774152
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-10911
Вес: 0.36 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.7 x 4.8 x 8.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-10911 KKME11-009-024-01
Характеристики
Габариты без упаковки45х75х82 мм
Типсиловой
Вес нетто0.36 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток9 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИе
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность5.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления24 В