Контактор IEK КМИ-10910 9А 400В 1НО ИЭК KKM11-009-400-10
КОД: 1497923
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-10910
Вес: 0.36 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5.5 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-10910 KKM11-009-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки75х45х80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.34 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток9 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В