LED-драйвер Mean Well XLG-75-H-AB AC-DC 75Вт Т03449577
КОД: 10612780
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-75-H-AB
Вес: 0.58 кг
Штрихкод: 4600034495771
Led-драйвер Mean Well XLG-75-H-AB Т03449577
Характеристики
Габариты без упаковки140x63x32 мм
Высота32 мм
Длина140 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.58 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность75 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.4 А