LED-драйвер Mean Well XLG-150-M-A AC-DC 150Вт Т03403285
КОД: 10633887
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-150-M-A
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4600034032853
Габариты (ДxШxВ): 22 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well XLG-150-M-A Т03403285
Характеристики
Габариты без упаковки180x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина180 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.4 А