LED-драйвер Mean Well, XLG-200-L-A AC-DC 200Вт Т03403279
КОД: 10622478
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-200-L-A
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4600340372926
Габариты (ДxШxВ): 24 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well XLG-200-L-A Т03403279
Характеристики
Габариты без упаковки199х63х35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина199 мм
Ширина63 мм
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение220 В