LED-драйвер Mean Well, ELG-150-24DA-3Y AC-DC 150Вт Т02614256
КОД: 10543556
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-150-24DA-3Y
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4600026142560
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well ELG-150-24DA-3Y Т02614256
Характеристики
Габариты без упаковки219 x 63 x 35 мм
Высота35 мм
Длина219 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Вес нетто0.95 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В