LED-драйвер Mean Well XLG-100-H-A AC-DC 100Вт Т03449578
КОД: 10635633
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-100-H-A
Вес: 0.58 кг
Штрихкод: 4600034495788
Габариты (ДxШxВ): 17 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well XLG-100-H-A Т03449578
Характеристики
Габариты без упаковки140х63х32 мм
Высота32 мм
Длина140 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.58 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.1 А