LED-драйвер Mean Well XLG-150-H-A AC-DC 150Вт Т03490096
КОД: 10612724
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-150-H-A
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4600034900961
Габариты (ДxШxВ): 22 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well XLG-150-H-A Т03490096
Характеристики
Габариты без упаковки180 x 63 x 35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина180 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.66 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение56 В