LED-драйвер Mean Well XLG-200-12-A AC-DC 192Вт Т03403277
КОД: 10045278
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-200-12-A
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4600034032778
Габариты (ДxШxВ): 24 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well XLG-200-12-A Т03403277
Характеристики
Габариты без упаковки199 x 63 x 35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина199 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.85 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность192 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В