LED-драйвер Mean Well XLG-100-L-AB AC-DC 100Вт Т03403272
КОД: 10624986
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-100-L-AB
Вес: 0.58 кг
Штрихкод: 4600034032723
Led-драйвер Mean Well XLG-100-L-AB Т03403272
Характеристики
Габариты без упаковки140x63x32 мм
Высота32 мм
Длина140 мм
Ширина63 мм
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.05 А