LED-драйвер Mean Well XLG-200-24-A AC-DC 192Вт Т03403278
КОД: 10151697
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-200-24-A
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4600034032785
Габариты (ДxШxВ): 24 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well XLG-200-24-A Т03403278
Характеристики
Габариты без упаковки140х63х32 мм
Высота32 мм
Длина140 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.58 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность192 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.1 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В