LED-драйвер Mean Well ELG-150-48B-3Y AC-DC 150,2Вт Т02600682
КОД: 10612720
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-150-48B-3Y
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4600026006824
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well ELG-150-48B-3Y Т02600682
Характеристики
Габариты без упаковки219x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина219 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.95 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3.13 А