Герметичный компактный блок питания ELF ELF-24150С-LP
КОД: 10287646
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-24150С-LP
Вес: 0.464 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 7 x 4 см
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В