LED-драйвер Mean Well XLG-100-H-AB AC-DC 100Вт Т03449579
КОД: 10635085
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-100-H-AB
Вес: 0.58 кг
Штрихкод: 4600034495795
Led-драйвер Mean Well XLG-100-H-AB Т03449579
Характеристики
Габариты без упаковки140 x 63 x 32 мм
Высота32 мм
Длина140 мм
Ширина63 мм
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.78 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение56 В