LED-драйвер Mean Well ELG-240-48A-3Y AC-DC 240Вт Т02600615
КОД: 10635042
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-240-48A-3Y
Вес: 1.22 кг
Штрихкод: 4600026006152
Габариты (ДxШxВ): 30 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well ELG-240-48A-3Y Т02600615
Характеристики
Габариты без упаковки244x71x37.5 мм
Высота37.5 мм
Длина244 мм
Ширина71 мм
Типдрайвер
Вес нетто1.22 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность240 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А