LED-драйвер Mean Well XLG-200-H-A AC-DC 200Вт Т03489785
КОД: 1856676
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-200-H-A
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4600034897858
Габариты (ДxШxВ): 24 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well XLG-200-H-A Т03489785
Характеристики
Габариты без упаковки199 x 63 x 35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина199 мм
Ширина63 мм
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5.55 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение56 В