Источник питания Mean Well AC/DC RSP-3000-48 3000Вт Т00287960
КОД: 10049572
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-3000-48
Вес: 4 кг
Штрихкод: 4600002879602
Габариты (ДxШxВ): 7 x 28 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-3000-48 Т00287960
Характеристики
Габариты без упаковки278x177.8x63.5 мм
Высота63.5 мм
Длина278 мм
Ширина177.8 мм
Типблок питания
Вес нетто4 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность3000 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток62.5 А