LED-драйвер Mean Well XLG-150-H-AB AC-DC 150Вт Т03490097
КОД: 10612828
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-150-H-AB
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4600034900978
Габариты (ДxШxВ): 22 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well XLG-150-H-AB Т03490097
Характеристики
Габариты без упаковки180х63х35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина180 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.8 А