Дифференциальный автомат EKF АД-4 16А 30мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA4-6-16-30-pro
КОД: 10506732
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-4 PROxima
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 4690216301419
Габариты (ДxШxВ): 14 x 10 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АД-4 PROxima DA4-6-16-30-pro
Характеристики
Высота98 мм
Ширина135 мм
Типмодульный
Вес нетто0.55 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей7.5
Глубина74 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА