EKF Дифференциальный автомат АД-32 1P+N 16А/100мА PROxima DA32-16-100S-pro
КОД: 1677429
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 6.5 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-16-100S-pro
Характеристики
Высота85 мм
Ширина40 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типмодульный
Вес нетто0.83 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина80 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Ток утечки100 мА